НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Мега Даркнет mega DARKNET MARKET ссылка на в Москве

Украина выбирает лучшую футбольную болельщицу!

Sport.ua в рамках подготовки к Датагруп Кубку Украины по футболу объявляет о старте он-лайн голосования за лучшую украинскую болельщицу.В голосовании принимает участие 15 девушек, чьи фотографии прошли предварительную модерацию. Как оказалось большинство девушек болеет за Динамо (Киев), остальным клубам нужно подтягиваться и формировать свою женскую фан-лигу.Одна из девушек за несколько дней до старта голосования отказалась от участия в конкурсе, но пообещала активно голосовать за конкурсанток. К чему призываем и всех остальных!Напоминаем, что голосование заканчивается 6 мая

1. Александра Дикун, Стрый, Львовская обл.

2. Елена Живайкина,

Бойко подписал контракт с

Украинский голкипер Денис Бойко подписал контракт с "Бешикташем".

Об этом сообщил агент игрока Вадим Шаблий.

"Самый трудный трансфер зимы состоялся. "Бешикташ" очень хотел Бойко. Денис настоятельно выбрал "Бешикташ". Рад, что получилось все обустроить. Рад, что клуб, превративший Бойко в голкипера топ-уровня, - "Днепр" - получил достойную компенсацию. Уверен в классе одного из лучших вратарей Украины на все 100%. Все у него в Турции должно получиться. Удачи в новом клубе, Денис! Надеюсь скоро увидеть тебя в Лиге чемпионов. Ты этого заслуживаешь!", - написал Шаблий на своей странице в социальной сети Facebook.

Напомним, что "Днепр" вчера объявил о переходе Бойко в "Бешикташ" и Денис сегодня прошел медосмотр в Стамбуле, однако "Бешикташ" еще не представил

Украина вышла в полуфинал со второго места

Испания (U-21) – Украина (U-21) – 2:1.

Испания: Карлос Баррон – Лопес Гарсия, Р. Лопес, Ривильос, Кампос – Оссорио, Лоло, Барросо, Пола, В.Лопес, Родригес.

Украина: Ципун – Колесников, Зинченко, А. Сорокин, Д. Сорокин – Цымбаляк, Шамотий, Гавриленко, Кузь, Журба, Клочко.

Литвиненко в запасе

Наставник украинцев Геннадий Лисенчук говорил, что против сборной Испании намерен выставить сильнейший состав. Однако основной голкипер команды Дмитрий Литвиненко даже не попал в заявку на матч, и место в воротах занял Кирилл Ципун. Дружина Хорди Гарсии же вышла на игру в оптимальном составе.

И снова Пола

Матч начался не в самом высоком темпе. Испанцы чуть чаще владели мячом, но воротам Ципуна практически не угрожали. Сборная Украины же действовала

Украинцы Левадии выбивают из Кубка Эстонии одного из главных претендентов на трофей

Вчера состоялись ряд матчей 1/8 финала Кубка Эстонии. "Левадия" защищала свой титул в матче с действующим чемпионом страны - "Флорой", которая, кстати, была финалистом предыдущего розыгрыша.

Победу одержала "Левадия" со счетом 2:1. Сначала команда Юрия Ткачука и Романа Дебелко пропустила на тридцать четвертой минуте, но уже через шесть минут Дебелко восстановил равновесие, а на восемьдесят седьмой минуте встречи победу для своей команды вырвал Ткачук.

Отметим, что для Дебелко это уже 26-й забитый мяч в сезоне (25 в чемпионате и 1 в Кубке), в Ткачука - 3 (2 в чемпионате и 1 в Кубке).

Украина заняла седьмое место в Суперфинале Евролиги

Сегодня сборная Украины по пляжному футболу в рамках Суперфинала Евролиги встречалась со Швейцарией в матче за 7-8-е места.

Подопечные Евгения Вареницы одержали победу со счетом 9:7 и завершили турнир на седьмом месте.

Пляжный футбол. Евролига

Суперфинал. Матч за 7-8-е места

Швейцария – Украина – 7:9

Вчера сборная Украины по пенальти проиграла Турции.

«Украинцам не стоит бойкотировать матчи Металлиста»
Харьковский «Металлист» сегодня отправляется на матч чемпионата Украины с «Динамо». В столицу не приедет несколько игроков основного состава, бойкотируя поединок с киевлянами из-за задолженностей по зарплатам. Однако в Киев отправятся новички харьковчан, о чем рассказал менеджер Александр Панков.
«Для Бульята переход в «Металлист» - это действительно хороший шаг. Он футболист высокого уровня, играл в «Хайдуке», немецком «Котбусе», «Маккаби», - отметил Александр Панков. - Поэтому для «Металлиста» его переход - тоже хорошее усиление. Уверен, он станет любимчиком харьковских болельщиков».
«Также отношения с «Металлистом» оформил Владимир Приемов, который играл в запорожском «Металлуррге». В связи с тем, что некоторые исполнители могут не приехать на

Украинцы за границей: Великолепный киевский квартет!

АРМЕНИЯ

В последних двух турах «Бананц» добыл одно очко, сыграв вничью на выезде с «Араратом» – 1:1. В 42-м последнем туре чемпионата подопечные Владимира Пятенко на своем поле уступили шестой команде чемпионата «Улиссу» – 0:2. Украинцы Грищенко и Дебелко стабильно играли, только положительно на результатах команды это не сказалось.

«Бананц» по итогам чемпионата занял 8-е место в турнирной таблице (31 очко).

Чемпионом Армении стал «Ширак» из Гюмри – 88 очков, второе место у столичной «Мики» (79 очков) и на третьем «Гандзасар» (Капан) – 67 очков.

Статистика украинцев в чемпионате Армении:

№.

футболист

Юношеская сборная Украины U-17 победила ровесников из Бельгии в стартовом матче международного турнира в Польше.

УКРАИНА U-17, ФОТО FFU.ORG.UA
УКРАИНА U-17, ФОТО FFU.ORG.UA27 серпня 2014, 15:33

Подопечные Владимира Цыткина в первом тайме не забивали и не пропускали, а после перерыва началась голевая перестрелка. Первые два мяча забили украинские юниоры, затем бельгийцы сравняли счет, но наша команда снова вышла вперед и укрепила свое преимущество. На последних минутах бельгийцы отквитали один мяч, но украинцы удержали победный счет.

Украина U-17 — Бельгия U-17 4:3Голы (Украина): Мочуляк (с пенальти), Лисовой, Завинский, Кожушко

Украина: Шевчук, Кошелев, Гергель, Матвеенко, Завинский, Калюжный, Косовский, Мочуляк, Кожушко, Фхакадзе, Лисовой

Крайне неудачно играют украинские клубы в Германии. За годы независимости Украины с представителями Бундеслиги на их полях в еврокубках наши пересекались девять раз. И вспоминать эти поединки не слишком приятно. Всё дело в том, что лишь в одном из них украинцам удалось избежать поражения. Причем как раз киевскому Динамо – и как раз на БайАрене в игре против леверкузенского Байера. Было дело пять лет назад – динамовцы сыграли вничью 1:1, а затем выиграли в Киеве 4:2 (это вам ничего не напоминает?) и прошли в следующую стадию турнира. И сегодня команду Сабо ничья в Леверкузене по большому счету удовлетворит. Хочется, конечно, победы, но и синица в руках это тоже неплохо. Тем более синица, служащая пропуском в плей-офф Лиги чемпионов.А вот во всех остальных случаях украинцы уступали, причем случалась такая оказия и с Динамо (целых четыре раза), и

Украина в рейтинге ФИФА: по-прежнему сороковые

ФИФА опубликовала очередной рейтинг сборных команд мира. Что можно отметить, глядя на передвижения команд по таблице? Да, практически, ничего. Украина по-прежнему (уже третий месяц подряд) замыкает вторую двадцатку, испанцы все так же пятые, Тунис – 28-й, а Саудовская Аравия – 33-я.

Зафиксировать внимание можно разве что на прогрессе сборной Бангладеш, которая в одночасье прибавила 17-ть (!) позиций, чему в значительной степени способствовали удачные игры с Пакистаном, Индией, Бутаном и Непалом. В остальном наблюдается полнейшее затишье, впрочем, уже с 20-го числа, когда стартует Кубок Африканских Наций, дело плавно сдвинется с мертвой точки.

полный вариант рейтинга >>

Украинцы за границей: Бенефис Александра Яковенко

АВСТРАЛИЯ

Аутсайдер чемпионата «Голд Кост Юнайтед» не устоял в матче против соседа по турнирной таблице «Аделаиды Юнайтед» – 1:2. Евгений Левченко отыграл весь поединок против аутсайдера, полезно отработав в защите и отличившись заработанным горчичником на 35-й минуте встречи. Похоже, что экс-хавбек украинской сборной набирает приличные игровые кондиции. «Аделаида» по-прежнему 9-я в таблице (23 очка), сократив разрыв на 2 очка от «Мельбурна Виктори».