НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украинцы в других чемпионатах ###

Евгений Левченко после трехматчевой паузы попал в состав Groningen и провел на поле 65 минут во встрече против Twente. Игра завершилась ничьей 1:1. Groningen занимает десятое место в голландском первенстве.

В бельгийском чемпионате Сергей Серебренников из Cercle отыграл 88 минут во встрече против Gent. Его клуб выиграл и поднялся на десятое место в турнирной таблице.

В чемпионате Греции Ergotelis после побед в двух предыдущих турах дома потерпел поражение от Kalamarias 0:2. В составе проигравших 90 минут провел Олег Ящук. Ergotelis в первенстве идет девятым.

Во втором туре российского чемпионата полузащитник Максим Калиниченко, выступающий за московский "Спартак", в игре против "Амкара" появился на поле на 62-й минуте. Его клуб сыграл вничью 0:0. Открыл счет забитым мячам в чемпионате России Анатолий Тимощук – в своем третьем матче за "Зенит" он забил один из голов в ворота "Ростова". Игра закончилась победой питерского клуба со счетом 3:2.