НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украина завоевала серебро на Кубке IBU, Шахтер торгует 17-летнего бразильца ###

Украина завоевала серебро на Кубке IBU, Шахтер торгует 17-летнего бразильца Украинский биатлон. Богдан Цымбал

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за воскресенье, 17января.

1.Шахтер сделал предложение Флуминенсе по 17-летнему таланту Кайки. «Горняки» планируют согласовать переезд перспективного бразильца.

2.Оберхоф-2021. Тарьей Бё выиграл масс-старт, Пидручный финишировал 20-м. Всего один украинец принял участие в гонке.

3.Галичанка оформила выход в четвертьфинал Европейского Кубка ЕГФ. Львовянки уверенно обыграли «Викторию-Берестье» во втором поединке.

4.Ярче фейерверка. Интер переиграл Ювентус в Derby d'-Italia. Коллектив Антонио Конте сравнялся по набранным очкам с «Миланом».

5.Рекорд украинцев в эстафете, сенсационные белоруски. А что с Тандревольд? Денис Шаховец выделяет самые интересные события шестого этапа Кубка мира.

6.Забыли о голах. Ливерпуль и Манчестер Юнайтед разошлись миром в дерби. Коллектив Уле-Гуннара Сульшера остался лидером чемпионской гонки.

7.Арбер-2021. Украина завоевала серебро в мужской эстафете. Богдан Цымбал стал настоящим героем гонки.

8.Стала известна дата дебюта Лунина за Реал. Украинец выйдет в основе на матч Кубка Испании.

9.Оберхоф-2021. Жюлья Симон выиграла масс-старт. Украинки не выступили в последней гонке немецкого этапа.

10.Фантастический дебют Хардена за Бруклин, всего две минуты для Михайлюка. «Детройт» обыгрывает «Майами», «Торонто» побеждает без Лэня.